Драка в блоке 99 (2017) mp4

Томас Брэдли, некогда перспективный и известный боксер не находил себе равных соперников. Но он свернул со своей спортивной дорожки и ввязался в криминал. В целом, он погрузился в мир наркотиков и бандитов. Зарабатывал деньги он долгое время именно таким образом: сбытом и незаконным оборотом наркотических веществ и курительных смесей, но в один момент он понял, что пора заканчивать с этой преступной деятельности, ведь когда-то его этот образ жизни приведет к известным всем последствиям – в тюрьму.

Чтобы перестать быть частью криминального мира Брэдли сделал все необходимое, чтобы забыть старые привычки и не возвращаться к ним более. Он задумал стать обычным гражданином и не нарушать общепринятый порядок. Но прежде чем он реально оставил все дела позади, его успели взять с поличным и дать достаточно жесткий срок – 7 лет лишения свободы. На воле у него осталась беременная жена.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: С. Крэйг Залер
Продолжительность: 132 мин. / 02:12
В ролях: Винс Вон, Дженнифер Карпентер, Том Гайри, Дон Джонсон, Марк Блукас, Удо Кир, Мустафа Жакир, Гено Седжерс, Роб Морган, Фред Меламед
6 287
0
+62
Драка в блоке 99 (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Драка в блоке 99 (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.