Общак (2014) mp4

Что же делать, чтобы максимально быстро уйти от того, что ты делал в прошлом – забыть о преступной деятельности, которое давно перестала приносить удовольствие. Безусловно, он решил стать барменом в одной из ближайших к доме забегаловок, чтобы отдалиться от своего старого лайфстайла и попытаться перемениться, в целом. Ничего не предвещало никакой беды, пока не повернулось всё так, что ему пришлось оказаться втянутым в очередное преступление – ограбление. Всё оставалось бы как и было, но в том ограблении произошло убийство полицейского, что заставило полицию выйти на участников ограбления и вывести виновных на чистую воду.

Боб, чего и следовало ожидать, становится практически основным лицом в ограблении и теперь преследует его не только закон, но и мир преступников. Герой должен будет добыть обратно ту сумму, которую похитили грабители, чтобы остаться живым. Сможет ли он сохранить честь и вернуть деньги?

Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Михаэль Р. Роскам
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
В ролях: Том Харди, Нуми Рапас, Джеймс Гандольфини, Маттиас Шонартс, Джон Ортис, Элизабет Родригес, Майкл Аронов, Морган Спектор, Майкл Эспер, Росс Бикелл
7 454
0
+68
Общак (2014)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Общак (2014) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.