1922 (2017) mp4

Зловещая история раскроется в данном психологическом триллере. Все события, что сразу понятно, разворачиваются в 1922 года 20 века. Обычная американская ферма трудяги. В то время настоящим мужчиной считался тот, который имел собственную землю и сына. Главный герой счастливый обладатель собственной земли и сына-подростка, к тому же он владеет ещё и двухэтажным, шикарным домом. Сын всегда помогал отцу. Однажды жена Уилфреда предложила ему продать землю, все то, что он столько времени содержал и за чем ухаживал. Уил совершенно не поддержал эту идею, после чего супруга сказала, что заберет с собой сына и уйдет от него, а в итоге добьется продажи его фермы даже без него.
Мужчина совершенно не хотел такого развития событий. Он говорит с сыном и побуждает его на убийство собственной матери вместе с отцом. Арлетт убивают и сбрасывают её остывшее тело в колодец, где от неё не остается ничего через несколько дней, ведь её по кускам растаскали крысы.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Зак Хилдитч
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
В ролях: Томас Джейн, Молли Паркер, Дилан Шмид, Kaitlyn Bernard, Нил МакДонаф, Таня Шампу, Брайан Д'Арси Джеймс, Боб Фрейзер, Эрик Кинлисайд, Патрик Китинг
4 915
0
+1917
1922 (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать 1922 (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.