Загадочная история Бенджамина Баттона (2008) mp4

Классическое событие для человека - рождение потомка в семье. Позже этого мальчугана назовут Бенджамином, но внешне он выглядит совершенно иначе, в сравнении с другими детьми его возраста, сразу после рождения. По телу у маленького Бенджамина всюду морщины, его здоровье очень слабо и внешне он похож на старика больше, чем на только что родившиеся дитя. Отец, увидев своего рожденного сына, сразу же отказывается от него и несёт в приют, где о нем позаботятся, по его мнению. Мальчик действительно получает внимание, заботу, хоть и шансов выжить, как казалось всему окружению, у них не было.

К нему пристальное внимание стала уделять молодая медсестра. Люди стали замечать, что чем старше становится мальчик, тем меньше на его теле остается морщин, он молодеет, а не стареет. Уникальные свойства Бенджамина, поначалу, не мешают ему жить обычной жизнью. Но в будущем он разочаруется, ведь он с каждым новым годом становится моложе, а его знакомые и сверстники стареют и умирают.

Год: 2008
Страна: США
Режиссер: Дэвид Финчер
Продолжительность: 166 мин. / 02:46
В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Джулия Ормонд, Тараджи П. Хенсон, Джейсон Флеминг, Джаред Харрис, Тильда Суинтон, Махершала Али, Эль Фаннинг, Элиас Котеас
4 786
0
+210
Загадочная история Бенджамина Баттона (2008)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Загадочная история Бенджамина Баттона (2008) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.