Цепной пёс (2017) mp4

Опытная банда преступников-воров, хотят в заключение своей деятельности провернуть небольшое количество крупных дел, а всё для того, чтобы после них насладиться жизнью в полной мере, с большим количеством денег и без проблем с законом. Сейчас они взялись за разработку совершенно нового плана ограбления. Этот план заключается в том, чтобы ограбить склад, с хранящимся большим количеством денег. В один день, там останется несколько миллионов на ночь, которые при правильном подходе к делу могут стать их. Казалось бы продумали максимально тихое ограбление, но проблем не миновать.

Оказавшись уже около склада с деньгами, преступники натыкаются на собаку, которая осталась сторожить финансы. С первого взгляда понятно, что данный пёс на цепи принадлежит местному авторитету. ДеНиро защищает склад, и как теперь добраться к деньгам неизвестно. Преступникам придется импровизировать.

Год: 2017
Страна: Болгария, США
Режиссер: Пол Солет
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
В ролях: Эдриан Броуди, Антонио Бандерас, Джон Малкович, Рори Калкин, Александра Дину, Кристина Сеговиа, Ори Феффер, Оуэн Дэвис, Велизар Бинев, Джош Этье
5 902
0
+128
Цепной пёс (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Цепной пёс (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.