Завивка (2017) mp4

Комплексы присущи абсолютно каждому человеку и появляются они именно из-за низкой самооценки, которая тянется ещё с самого детства. Люди впитывают в себя весь негатив ещё с самого детства, ведь именно из-за неуверенности в себе и тем, что человек с малого возраста как-то отличается от других сверстников. Обычно люди, с большим количеством комплексов никак не могут в жизни адаптироваться и показать настоящего себя, отчего им весьма сложно находиться в обществе.

Девушка Аурели из бедной семьи, с постоянным набором самых разных проблем не только с финансами, но и с законом. Её, казалось порой, вообще не любили и не уделяли внимания. Росла она не очень счастливо и казалось, что обречена была на жизнь неудачницы. Но быть таковой ей не хотелось всегда, поэтому она стремилась стать лучше. Однажды она прочла статью о том, что изменение во внешности может стать первым шагом к устранению комплексов и переменам в жизни. Она решается изменить прическу, которая должна изменить и главную героиню.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Колетт Бёрсон
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
В ролях: Патриция Аркетт, Рэйн Уилсон, Кира МакЛин, Devin Albert, Elainey Bass, Kearsten Bloomer, Брайан Бремер, Дженна Бристер, Owen Buckenmaier, Kim Cheek
1 909
0
+43
Завивка (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Завивка (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.