Смертельная гонка 4: Вне анархии (2018) mp4

Всемирный кризис за несколько месяцев оставил без работы, крова и денег множество людей. Увольнения происходят на протяжении многих месяца, и компании, чтобы остаться хоть как-то на плаву, оставляют на работе минимум специалистов, работу которых она еще в силе оплатить. Винить компании в этом – плохая позиция, ведь они сами борются на выживание и именно кризис заставляет их сокращать штат. Рост преступности, наркомания – всё это и есть последствия отсутствия рабочих мест, постоянные нарушения на улицах, грабежи и множество пьяных или «уколотых» людей бродят, и ждут своего часа. Тюрьмы переполнены, денег на содержание заключенных катастрофически не хватает, поэтому принято решение искать альтернативу и сделать так, чтобы численность тюрем сократилось.

Один из политиков, а по совместительству глава тюрьмы находит выход. Предполагается не только избавление от некоторого количества заключенных, но и возможность заработать на их смертях и повреждениях деньги. Решено создать специальный гоночный трек, где заключенные будут ездить на конфискованных спортивных машинах насмерть. Всё это «веселье» транслируется по всем каналам.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Дон Майкл Пол
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
В ролях: Зэк МакГоун, Фредерик Колер, Кристин Мардзано, Еннис Чун-Ян, Кэсси Клер, Люси Саутхолл, Дэнни Гловер, Дэнни Трехо, Николас Аарон, Камерон Джек
9 094
0
+2931
Смертельная гонка 4: Вне анархии (2018)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Смертельная гонка 4: Вне анархии (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.