Аквамен (2018) mp4

Основной персонаж Артур Карри, который за всю свою жизнь никак не мог найти себе места. Его отцом был обыкновенный работяга, который наблюдал за маяком и иногда реставрировал его. Его семья жила в небольшом доме, который находился недалеко от того самого маяка, где приходилось трудиться отцу. Он обладал действительно огромной силой и выносливостью, с детства он заметил, что у него есть способность дышать под водой и понимать морских жителей, начиная даже от самых маленьких рыб и заканчивая огромными китами и акулами.

Приходит неприятное время и его мать слегла в болезни. Врачи не могут восстановить ее здоровье и даже определить болезнь, которая «скосила» её. Понимая, что совсем скоро покинет этот мир, мать открывает своему сыну тайну: все его таланты связаны с тем, что он является правителем Атлантиды, а его мать некогда изгнанная королева Атланна.

Год: 2018
Страна: Австралия, США
Режиссер: Джеймс Ван
Продолжительность: -
В ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Николь Кидман, Ли Уоннелл, Патрик Уилсон, Грэм МакТавиш, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Рэндолл Парк, Джимон Хонсу
70 441
0
+173237
Аквамен (2018)
HDТрейлер
Ожидаем релиз

Скачать Аквамен (2018) на телефон / планшет через торрент


ссылки на скачивания:
Не знаете как скачать фильм?

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.