Книга Генри (2017) mp4

Сью Карпентер – мать, которая занимается своими двумя сыновьями одна. Проживают они в небольшом городе, где она работает на низкооплачиваемой работе – официантом. Иногда ей в голову приходят идеи, и она рисует комиксы. Её старший сын по имени Генри, настоящий вундеркинд, который развивается самостоятельно во многих направлениях одновременно и он способен решить даже самые сложные задачи, с которыми большинство взрослых просто не справится. Он ведёт все семейные счета за мать, а в школе, пользуясь своим интеллектом, защищает брата от напастей хулиганов. Не бывает трудностей, которых бы Генри не знал как обойти. Все его идеи из головы переносятся в специально созданную книгу, которая становится ничем иным, как частью его жизни.

В последнее время, он заметил, что на него обратила внимание Кристина – соседка, с которой они вместе учатся в школе. Еще совсем недавно он видел её веселым и улыбчивым ребёнком, но сегодня она выглядит иначе.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Колин Треворроу
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
В ролях: Наоми Уоттс, Джейден Либерер, Джейкоб Тремблэ, Сара Силверман, Дин Норрис, Ли Пейс, Мэдди Зиглер, Тоня Пинкинс, Бобби Мойнахан, Джеральдин Хьюз
7 675
0
+2931
Книга Генри (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Книга Генри (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.