Бессонная ночь (2017) mp4

Хороший коп, замечательный человек со своими убеждениями и принципами Винсент - всегда любил свою работу и выполнял её на высшем уровне следуя уставу и законам. Но только львиная доля контингента далеки от подобных правил, от закона и конституции, которой следует Винсент. Каждый из его коллег знает себе цену и может быть куплен любым богатым чиновником. В городе, где проживает герой, органы по борьбе с преступностью давно стали самой коррумпированной сферой в США, что едва ли нравилось Винсенту.

В один из дней, он вместе со своим сыном ездил по городу. В какой-то момент на них нападают люди и похищают мальчика. Причиной похищения стал конфликт напарника Винсента с наркоторговцами. Картель требует украденные наркотики и деньги взамен на жизнь мальчишки. Иди на поводу у похитителей никто не будет. Как главный герой разберется с ситуацией? Узнаете уже совсем скоро.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Баран бо Одар
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
В ролях: Мишель Монахэн, Гэбриэл Юнион, Дермот Малруни, Джейми Фокс, Скут МакНэри, Дэвид Харбор, Ти-Ай, Вероника МакКласки, Октавиус Дж. Джонсон, Тим Коннолли
9 757
0
+910
Бессонная ночь (2017)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Бессонная ночь (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.