Офисный беспредел (2018) mp4

Дезмонд - главный герой, который является жалко не лучшим работником государственной компании. Устроившись на работу в государственную организацию, мужчина искал варианты как меньше сделать, как больше заработать и обмануть начальство. Поначалу все складывалось как и хотелось - никаких проблем, работа в радость, ведь на работу он приходил в любое время, а все свободное от работы время тратил на разработку собственного онлайне-приложения для установки их на телефон, а также встречался с друзьями на попойки.

В ключевой день вредная привычка помогла ему, практически спасла жизнь. Когда он пришел на свое обычное место работы, то сразу заметил неладное - все его коллеги стали слишком злые и агрессивные , а в какой-то момент начинается невероятное, чего никто не ожидал. Дезмонду придется решать свою проблему самостоятельно, ведь лишь он остался прежним , а все остальные буквально с ума сошли. Получится ли у главного героя спасти коллег и спастись самому ?

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Лин Одинг
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
В ролях: Брентон Туэйтс, Джейн Леви, Каран Сони, Закари Ливай, Грегг Генри, Курт Фуллер, Иэн Хардинг, Бэрри Шебака Хенли, Алан Ричсон, Сэм Дэйли
4 523
0
-311
Офисный беспредел (2018)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Офисный беспредел (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.