Проклятые (2019) mp4

Каждый из вас знает что такое Хэллоуин, и как его праздную на Западе. День всех святых – это его второе название. Во время действующего праздника, люди делают различные украшения из тыкв, наряжаются в костюмы различной нежити, монстров, колдунов и ведьм, а после покидают дома и выпрашивают сладости в других домах. В городах, в это время, становится жутко, ведь кругом одни маски, странные тыквенные фонари, паутины и прочее. Всё это веет духом грядущего торжества. Но большая часть традиций Хэллоуина осталась в прошлом, на сегодняшний день многое изменилось.

Но в этот раз Джеймс получает своеобразное письмо без обратного адреса, которое так и называется «Письмо смерти». Суть заключается в том, чтобы подобные письма передавать дальше, дабы с получателем ничего не произошло, но герой просто сжигает полученную телеграмму и ввергает в ужас семью, ведь они верят в то, что с этого момента прокляты.

Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Люк Джейден Савицки
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
В ролях: Аврора Перрино, Джейден Пайнер, Джилл Мари Джонс, Роб Забрески, Чарли Палмер Ротуэлл, Reuben Blumenstein, Kaden Brosowski, Дуайт Генри, Anthony Kurkowski, Felix McCarthy
2 240
0
-24
Проклятые (2019)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Проклятые (2019) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.