Мой друг Дамер (2017) mp4

Каждый новый день у подростка не задается с самого начала. Талантливый юный парнишка постоянно унылый. Он уже находится в старших классах и жутко комплексует по разным поводам: отсутствие признания и популярности, абсолютное безразличие его одноклассников к нему, а также никакого внимания от девушек-сверстниц, а то и младше. Все, чем занимается Дамер – это вытворяет странные, порой непонятные выходки, которые вызывают двоякое чувство, чаще, конечно же, негативное. Такое необычное поведение отпугивает всех потенциальных друзей, ведь они не могут понять то, что им движет.

Как-то раз появляется парнишка, который замечает Дамера-изгоя, и старается сдружиться с ним, сделать так, чтобы он почувствовал какого это быть в реальном обществе, частью социума. Дамер рад такому стечению обстоятельств, только вот его идеи одобрения настолько въедаются в его поведение, что от этого уже отвыкнуть невозможно.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Марк Мейерс
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
В ролях: Росс Линч, Захари Дэвис Браун, Lily Kozub, Винсент Картайзер, Алекс Вулф, Адам Кролофф, Энн Хеч, Brady M.K. Dunn, Michael Ryan Boehm, Даллас Робертс
1 647
0
+13
Мой друг Дамер (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Мой друг Дамер (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.