Ритуал (2017) mp4

Бывшие одноклассники решают однажды собраться, чтобы вспомнить былые времена и отправиться в совместный поход. В дальнейшем их ждет, по идее, очень интересное и увлекательное путешествие, в которое они так давно хотели пойти. К тому же, у них есть реальный повод наконец-то сделать это – почтить память умершего приятеля, который несколько лет уговаривал ребят сходить туда. Начав свой путь, они даже не думали о том, что встретят на пути кое-что необыкновенное и страшное. Ритуалы, казалось бы, это то, что не имеет отношения к современности и сегодня к этому привыкли относиться скептически, как к обыкновенным страшилкам, но нет.

Мужчины, решают пойти другим путем, который не прописан на карте и все четверо друзей попадают в очень необычный лес, туда, где кажется ещё никто не был. Единственным местом на которое все обратили внимание – это хижина, где они решают остановиться.

Год: 2017
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Брукнер
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
В ролях: Рейф Сполл, Аршер Али, Роберт Джеймс-Колльер, Сэм Тротон, Пол Рейд, Мэттью Нихэм, Jacob James Beswick, Мария Эрвольтер, Hilary Reeves, Peter Liddell
4 328
0
+39
Ритуал (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Ритуал (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.