И Здесь Захожу Я (2017) mp4

Эдвин вместе со своим другом Флейт, одни из тех, кого в подобных местах считают настоящими изгоями. Над ними постоянно издеваются, попрекают в различных действия и оскорбляют. Это далеко не все, что с ними происходит. Одноклассники уже давно привыкли к атмосфере, которая царит вокруг них: унижения и оскорбления, казалось бы, их уже не цепляют, ведь все привыкли к тому, что это нормально. Долгое время Флей вместе с Эдом терпели происходящее от одноклассников, среди которых были отсылки к их личной жизни и внешности.

Они понмают, что бороться с этим всем не получится и остается только дождаться окончания школы. В школе никто не обращает внимание на то, что с ними происходит, а приходя домой начинаются серьезные проблемы уже дома. Различные обстоятельства и ситуации в жизни молодых людей преследуют их на каждому шагу, но то что они терпят в школе не под силу даже самым взрослым и матерым.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Винсент Грэшоу
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
В ролях: Арман Дарбо, Сойер Барт, Мелани Лински, Джастин Лонг, Тони Хейл, Кэрри Престон, Мелони Диас, Royalty Hightower, Даллас Эдвардс, Phebe Cox
1 253
0
-11
И Здесь Захожу Я (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать И Здесь Захожу Я (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.