Шестое чувство (1999) mp4

Молком Кору – доктор, который в своей сфере является лучшим специалистом. Его направление – это психология детей. Лично мэр Филадельфии наградил как-то его грамотой за предоставления такого спектра услуг жителям всего города. Малколм жил достаточно спокойно, но лишь до того момента, когда у его дома оказывается злобный мужчина, который является его давним пациентом Винсентом Греем.

Винсент, был достаточно смышленым и добрым пациентом, но очень робким и порой слишком ранимым. Он постоянно опасался различных страхов, которые окутывали его день за днем, Кор был уверен, что всё это в прошлом и мальчик абсолютно здоров. Но Грей, который стоял в этом момент перед ним, не казался спокойным, а наоборот в нём и его поведении сразу было заметно расстройство психического плана. Теперь он дёрганый, злобный и мрачный. Теперь он обвиняет доктора в том, что тот его не вылечил в своё время.

Год: 1999
Страна: США
Режиссер: М. Найт Шьямалан
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
В ролях: Брюс Уиллис, Хэйли Джоэл Осмент, Тони Коллетт, Оливия Уильямс, Тревор Морган, Донни Уолберг, Питер Энтони Тамбакис, Джеффри Зубернис, Брюс Норрис, Гленн Фицджералд
3 522
0
+44
Шестое чувство (1999)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Шестое чувство (1999) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.