Горы и камни (2017) mp4

Незадолго до начала боевых действий первой мировой – показаны события развивающиеся в данной кинолента. Герои, чуть позже, окажутся на территории современной Турции. Роу Лили – живет в Филадельфии, работает она в обычном госпитале, где помогает пациентом выживать, ухаживает за ними, в целом исполняет роль медсестры. Ей плевать какого «цвета» человек и с каким вырезом глаз, для неё все одинаковы, но только не для главных врачей в больнице. Если Лили хочет помогать всем без исключения, то главные врачи разрешают помогать только белым людям.

Из-за такого недопонимания и странных суждений, вроде как ученых докторов, она решается на переезд. Как-то прочитав литературу Грэшмена, она находит записи о месте, где собираются люди, которым требуется помощь. И она готова эту помощь оказать. Девушка уплывает из Америки и отправляется в Турцию. Прибыв на место, она долго пройти ещё долгий путь к тому самому городку.

Год: 2017
Страна: Турция, США
Режиссер: Джозеф Рубин
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
В ролях: Михил Хаушман, Гера Хилмарсдоттир, Джош Хартнетт, Бен Кингсли, Халук Бильгинер, Аффиф Бен Бадра, Пол Баррет, Джесика Тернер, Питер Хоскин, Сельчук Ёнтем
2 175
0
+13
Горы и камни (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Горы и камни (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.