Инсомния (2018) mp4

Если попытаться вспомнить самый жуткий фильм ужасов, то первым делом, большая часть людей говорит «Кошмар на улице вязов», но далеко не «Инсомния». Первый стал достаточно культовым и известным каждому. Предложенная кинолента переняла у культового кинофильма все самое актуальное и максимально захватывающее по эффектам и преподнесению самого посыла.

Главная героине – девушка Бианка, которая всю свою жизнь мечтала о том, чтобы снять собственный кинофильм или быть хотя бы в команде тех, кто этим занимается. Однажды ей удается попасть в такую группу «Альмы», где ей придется сыграть почти главную роль. Правда дневник, по которому снимается кинофильм – это чьи-то рукописи из психической больницы. Скрытая от всего мира, больная, как уверяли ее врачи, девушка – каждый день писала свою жизнь как пьесу и в итоге оставила после себя дневник, в котором описывались самые разные деяния.

Год: 2018
Страна: Испания, Аргентина, Уругвай
Режиссер: Густаво Эрнандес
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
В ролях: Белен Руэда, Эва Кватрокки, Наталия де Молина, Герман Палашиос, Эухения Тобаль, Хуан Мануэль Гилера, Мария Забай, Мигель Анхель Масьель, Сюзана Орнос, Мария Альфонса Россо
3 548
0
02
Инсомния (2018)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Инсомния (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.