Игровая площадка (2017) mp4

Предложенная кинолента рассказывает жизнь людей, без каких-либо художественных приукрас всё так, как есть на самм деле. Современный триллер под названием «Игровая площадка» покажет, для большинства из зрителей, невероятный мир реальности. Здесь берут взятки, коррупция процветает, нравственность? – что это, люди думают лишь о себе, о том как заработать и как бы не получить в спину нож от своих близких друзей, в самый неожиданный момент.

Главными героями выступают сразу пять персонажей, которые за два с половиной часа нахождения на киноленте пройдут большое количество испытаний, неприятностей самого разного плана и прочее. Первым делом нас знакомят с Джозефом – он святой отец, который проверяет свою стойкость перед соблазнами этой жизни. Второй герой Ваун – эгоист и бизнесмен, который ни о чем не думает кроме финансов. Далее перейдем к бездарному бродяге без дома и цели в жизни, но сейчас он видимо решил изменить свою жизни и делать он начнет это уже сегодня.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Edreace Purmul
Продолжительность: 151 мин. / 02:31
В ролях: Майлс Крэнфорд, Меррик МакКарта, Шэйн П. Аллен, Christopher Salazar, Lawrence R. Kivett, Ghadir Mounib, Daniel Armand, Evan Henderson, Брук Лавер, Raye Richards
1 455
0
+11
Игровая площадка (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Игровая площадка (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.