Два Папы (2019) mp4

Зрители кинофильма «Два Папы» познакомятся с историей нескольких могущественных людей на планете. Они оба связаны с католической церковью и религией. Быть праведным человеком в современном мире не так то просто, особенно если именно на тебя равняется огромное количество людей со всей планеты. Именно за тобой следит весь мир и каждый шаг действительно рискованный. Дабы не вызывать большого количества разговоров и разногласий, приходится вести себя так как положено, верить в светлое будущее и вести паству, даже когда этого не хочется.

Действия кинофильма разворачиваются в 2013 году, в этот момент от своего престола «Папы» отказывается Бенедикт 16-й. С этого момента влияние должно оказаться в руках другого «Папы», но кто же им станет на самом деле? В целом, кинофильм «Два Папы» - это полнометражная история о том, как происходит противостояние внутри религии.

Год: 2019
Страна: Великобритания, Италия, Аргентина, США
Режиссер: Фернанду Мейреллиш
Продолжительность: 125 мин. / 02:05
В ролях: Джонатан Прайс, Энтони Хопкинс, Хуан Минухин, Сидни Коул, Thomas D Williams, Федерико Торре, Пабло Тримарчи, Walter Andrade, Juan Miguel Arias, Лисандро Фикс
2 050
0
04
Два Папы (2019)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Два Папы (2019) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.