54 часа (2018) mp4

Полицейских, в их академии, учат еще во время курсов вести себя не только правильно во время захватов и переговоров с преступниками, но и проявлять хладнокровие, устанавливая жизни заложников на первое место. Но данная история, к большому сожалению, является совершенно иной, именно здесь показаны роковые ошибки правоохранительных органов, ценой которых являются человеческие жизни. Данный кинофильма основан на событиях, которые реально произошли в мире в 1988 году, обычным летом. В тот момент преступники решили совершить очередное ограбление, которые не успели ограбить его, и их окружила полиция. Единственный выход – захватить заложников в банке и выставить свои условия.

Не опытные правоохранительные органы допускают того, чтобы преступники покинули банк, но теперь они захватили автобус полный людьми и теперь ещё большее количество людей в опасности из-за халатности полиции.

Год: 2018
Страна: Германия
Режиссер: Килиан Ридхоф
Продолжительность: 176 мин.
В ролях: Саша Александр Гершак, Мари Роза Титджен, Александр Шеер, Мартин Вуттке, Са Са Инчи Бюркле, Йоханнес Алльмайер, Лилли Фихтнер, Ульрих Нётен, Риккардо Кэмпион, Амели Кифер
2 974
0
-13
54 часа (2018)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать 54 часа (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.