Величайший шоумен (2017) mp4

Финес Барнум не особо любил свою работу, ведь быть офисным клерком, находиться постоянно в окружении одинаковых людей, без цели в жизни не входило в его планы и он мечтал совсем не об этом. В ходе своих серых будней в этих офисных зданиях, он всё чаще думал о том, как бы ему поменять свой род деятельности и заняться тем, что приносило бы больше удовольствия и финансов, заодно. В один момент предприятие оказалось банкротом, а все работники остались без работы, но это не сильно расстроило Финеаса, ведь он давно хотел заняться чем-то другим.

Так как содержать семью ему нужно был, долго думать над сменой своей деятельности у него не было возможности, поэтому в момент отчаяния в его голову пришла невероятная идея, которая казалась даже немного чудовищной для современного общества. Для осуществления своего замысла, ему необходимо сотрудничать с клоунами, гимнастами и другими людьми, которые так или иначе отличаются от обычных людей внешностью.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Майкл Грэйси
Продолжительность: -
В ролях: Kevin Dwane, Зендея, Ребекка Фергюсон, Хью Джекман, Зак Эфрон, Мишель Уильямс, Пол Спаркс, Гэйл Ранкин, Jacqueline Honulik, Яхья Абдул-Марин II
5 895
0
+64
Величайший шоумен (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Величайший шоумен (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.