Пока не сыграл в ящик (2007) mp4

Коул Эдвард – владеет сетью клиник. Он миллиардер, а Картер Чамберс – за свою жизнь пока особо ничего не добился, он является обычным механиком. Казалось бы, что найти что-то общее между миллиардером и механиком невозможно, но оказывается что это не так. Оба они давно одиноки, много лет назад они ушли от родных со скандалом и просто вычеркнули их из своей жизни, как и семьи их, оба желали реализовать много идей, которые в итоге так и остались планами. И теперь времени на исполнение этих идей и желаний у них вовсе нет, ведь мужчины оказываются в онкологическом отделении госпиталя, где узнают, что через год их уже скорее всего не станет. Чамберс составил в этот же день то, чего он не успел сделать и что бы он хотел завершить до того как покинет этот мир, но забрасывает эту идею, ведь перечень оказался очень длинным и денег на всё это у него не хватит.
Коул, находит это список и дополнил его своими пунктами. Подойдя к Чамберсу, он предложил заняться их выполнением вместе, а финансирование он берёт на себя. Терять новоиспеченным друзьям нечего, поэтому они начинают свой путь.

Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Роб Райнер
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
В ролях: Джек Николсон, Морган Фриман, Шон Хейс, Беверли Тодд, Роб Морроу, Альфонсо Фриман, Роуэна Кинг, Эннтон Берри мл., Верда Бриджес, Дестини Браунридж
4 955
0
+88
Пока не сыграл в ящик (2007)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Пока не сыграл в ящик (2007) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.