Дикарь (2017) mp4

События фильма рассказывают о реально произошедших событиях с одним из французских творческих личностей, а именно художнике Поле Гогене. Современники совершенно не обращали внимание на его работы и всячески пытались принизить его талант творить, все его попытки заинтересовать особ не оказались успешными. Его каждая новая картина так или иначе вызывала восхищение, но только не у тех, кто приходит на выставки и клеймит их «классикой», не видит в таких картинках «ничего нового», другие и вовсе зовут произведение искусства Пола «мазней».

Эти недо-критики серьезно влияют на состояние автора и со временем в нем зародилась неуверенность в себе и сомнения в собственных возможностях, как автора и художника замечательных картин. Но Гоген уверен, что вносит в выставки что-то заведомо новое, непонятное критикам и это даже не отголоски прошлого, а совершенно новый виток развития художества. Но картины не покупались, спроса на его работу не было, а ведь пятерых детей и супругу содержать на что-то нужно.

Год: 2017
Страна: Франция
Режиссер: Эдуард Делюк
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
В ролях: Венсан Кассель, Тухэй Адамс, Малик Зиди, Пуа-Тай Хикутини, Пернилла Бергендорф, Марк Барбе, Пол Жансон, Седрик Экхаут, Самуэль Жуи, Скали Делпейрат
2 347
0
-11
Дикарь (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Дикарь (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.