По ту сторону надежды (2017) mp4

Впервые киноленту осветили на фестивале, где обозревали и оценивали фильмы критики и обычные нейтральные гости в Берлине. Кинолента заслуживала внимание зрителей и удивила многих скептически настроенных людей, во время просмотра. После предоставления работы, режиссер фильма получил награду за лучшую режиссуру. В самом фильме прослеживается одновременно несколько линий сюжета, они изначально совершенно не схожи одна с другой и происходят с двумя разными людьми, казалось бы они и не пересекутся никогда, но шанс есть.

Калед – главный герой, который является беженцем Сирии, он остался совершенно один, родных его больше нет в живых, здесь он практически потерял собственное я. Где-то в Хельсинки, когда-то рассказывала ему мать, у него есть двоюродная сестра к которой он решается пойти, но её точное местонахождение ему неизвестно, поэтому когда он добирается в город, его ловит полиция и…

Год: 2017
Страна: Финляндия, Германия
Режиссер: Аки Каурисмяки
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
В ролях: Вилле Виртанен, Доме Карукоски, Кати Оутинен, Томми Корпела, Сакари Куосманен, Шерван Хаджи, Томми Эронен, Йорн Доннер, Нироз Хаджи, Матти Оннисмаа
2 806
0
-11
По ту сторону надежды (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать По ту сторону надежды (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.