Вечный путь (2017) mp4

Ю. Кетола в один момент, когда жить на родине становится невыносим и опасно для жизни. Его родные края захвачены в один момент фашистскими захватчиками, которые очень и очень радикально настроены по отношению ко всем жителям. Сам Финн собирается перебраться в СССР, где надеется ассимилироваться и стать частью нового общества и начать совершенно новую жизнь, в безопасности, как ему казалось. Но как только он пребывает в СССР, на пироне, по наводке, его встречают члены партии и КГБ, которые тут же «ломают» его и везут в отделения. Иностранец, понимая, что на него «навесят» некоторые статьи, либо попросят услугу, заранее решает, что пойдет на поводу у них, так как своя жизнь важнее. Он приехал сюда в поисках новой жизни и вряд ли ему нужны проблемы. Услугу, которую ему приходится предлагать милиции – это шпионаж за американскими работниками.

Из Америки, из последних данных, поступят рабочие в СССР для подработки и заработка. В числе них есть шпионы. Но кто из этих людей настоящий шпион, кто сливает информацию и рассказывает о происходящем врагу во времена войны. Теперь Финну предстоит заниматься очень сложными делами.

Год: 2017
Страна: Финляндия, Эстония, Швеция
Режиссер: Анти-Юсси Аннила
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
В ролях: Сидсе Бабетт Кнудсен, Ирина Бьёрклунд, Вилле Виртанен, Амалия Хольм, Томми Корпела, Пелле Хейккиля, Ника Саволайнен, Лембит Ульфсак, Ханну-Пекка Бьёркман, Йонна Ярнефелт
1 430
0
02
Вечный путь (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Вечный путь (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.