Холодная война (2018) mp4

Пятидесятые годы для СССР и США и других стран – это время зарождения политических сражений между странами востока и запада, которые входили в состав того самого договора в Варшаве. Польша, в тот момент, еще придерживалась социалистическому строю, поэтому жители как один верили в то, что их путь единственный верный и развитие коммунизма лишь приближал мир во сем мире. Особенности местонахождения самой страны сделали ее весьма интересно для различных влиятельных стран.

Большое количество творческих людей, обычных ученых, проживающих на территории СССР, ощущали на себе невероятное давление из-за чего никто не мог до конца раскрыться и быть тем, кем хотел, не скрываясь ни от кого. Вся эта ситуация, порой, мешала и взаимоотношениям между людьми из разных стран, ведь за пределы социалистических партий выехать без веских причин обычному гражданин было невозможно, что рушило отношения и убивало надежду.

Год: 2018
Страна: Польша, Франция, Великобритания
Режиссер: Павел Павликовский
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
В ролях: Иоанна Кулиг, Томаш Кот, Борис Шиц, Агата Кулеша, Седрик Кан, Жанна Балибар, Адам Воронович, Адам Ференцы, Дражен Сивак, Славко Собин
3 557
0
+17
Холодная война (2018)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Холодная война (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.