Я и ты (2017) mp4

Французские драмы редко бывают типичными, чаще всего это необычные истории, взятые действительно из жизни. Каждый отдельный фильм такого жанра из Франции затрагивает как минимум несколько тем и аспектов, рассказывает о человеческом настроении, о его мыслях, о том, как человек себя чувствует вообще. Это позволяет не только погрузиться в атмосферу таких прекрасных кинолент, но и прочувствовать все переживания героев на себе. Речь пойдет о женщине по имени Клэр, она средних лет, живет на окраине огромного мегаполиса – Парижа и живет с сыном, занимается им и ходит на работу в местную больницу.
Совсем скоро её сыну необходимо будет получить образование и он полностью настроен на то, чтобы стать медиком, как его мать. Всё шло хорошо, до тех пор, пока на горизонте не показалась мачеха женщины – Беатрис. С этого момента меняется в их жизни абсолютно всё, включая жизнь мальчишки и всего окружения.

Год: 2017
Страна: Франция
Режиссер: Мартен Прово
Продолжительность: 117 мин. / 01:57
В ролях: Катрин Денёв, Катрин Фро, Оливье Гурме, Квентин Долмер, Милен Демонжо, Полин Этьен, Полин Париго, Мари Гили-Пьер, Одри Дана, Джинн Роза
1 404
0
-11
Я и ты (2017)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Я и ты (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.