Безумные соседи (2017) mp4

Главный герой – политик, который является обычным участником гонки перед выборами. Француз Жак-Этьен, очень хотел изменить свою жизнь и занять какой-то особый пост, но только ему в голову не могло прийти, что речь, которую подготовил ему пиар-агент, обернется для него тем, о чем пойдет речь далее. Оказавшись на телевидении, политик следуя советам своего агента затрагивает тему миграции во Францию. Он отзывается об иммиграции положительно и считает, что во Франции должно быть еще больше мигрантов, но ведущий не растерялся и попросил подкрепить свой возглас каким-то действием. Жану ничего не оставалось в прямом эфире, как сказать о том, что он прямо сейчас готов принять в собственный дом мигрантов и жить с ними бок о бок. Его рейтинги сразу невероятно взлетели, все в восторге от такого заявления, но особенно рады такому повороту оказываются цыгане, которые уже с утра, после эфира, оказываются у ворот дома Этьена и просятся жить у них.
Политик, понимая, что отказ будет чреват его проигрышем на выборах – принимает целый табор цыган, выделяет им дом и живет бок о бок.

Год: 2017
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Филипп де Шоврон
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
В ролях: Кристиан Клавье, Эри Абиттан, Эльза Зильберштейн, Сириль Леконт, Нану Гарсия, Оскар Берт, Мирела Николау, София Мануша, Иоана Висалон, Никита Драгомир
2 509
0
-24
Безумные соседи (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Безумные соседи (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.