Аннигиляция (2018) mp4

Девушка Лина, молодой биолог. Она сосредоточена на биологии настолько, что действительно жить без науки не может. Совсем недавно она потеряла Кейна, своего мужа и вот уже более года её состояние не нормализуется, она не может почувствовать себя как прежде. Когда-то он был представителем секретной организации и пропадал иногда на неопределенный срок, но возвращался с миссий живым, хоть и права говорить о них совершенно не имел. Однажды выйдя на очередное дело, он пропадает с концами, более года он отсутствует, что говорит о том, что мужчина погиб, не иначе.

Муж больше не вернется, так говорила себе Лина, он погиб на последнем задании. Долго она старалась отойти от этих мыслей. Но однажды по пороге дома оказывается Кейн, внешне очень изменившийся, замученный и обессиленный. Через мгновение они оба просыпаются в военном лагере, где ей рассказывают о том, где побывал её муж.

Год: 2018
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Алекс Гарленд
Продолжительность: 115 мин. / 01:55
В ролях: Натали Портман, Бенедикт Вонг, Соноя Мидзуно, Дэвид Гяси, Оскар Айзек, Джон Шваб, Дженнифер Джейсон Ли, Джина Родригез, Тува Новотны, Тесса Томпсон
7 082
0
+714
Аннигиляция (2018)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Аннигиляция (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.