Форрест Гамп (1994) mp4

Предложенная история повествует о развитии слабоумного, но очень доброго мальчика по имени Форрест. Когда он был совсем маленьким, Гамп проживал с Салли, матерью-одиночкой, в Алабаме. Они с самого детства имеет некоторые отклонения в плане функциональности позвоночника, отчего ему нужно носить специальные медицинские скобы. Благодаря грандиозным усилиям Салли, мальчика всё же принимают в школу, где он встречает Дженни – очаровательную девочку, которая станет позже его почти что единственным другом.

Как-то раз герой пытается бежать от задир и хулиганов в школе, во время бега он теряет одну скобу, но обнаруживает странный талант: он бегает очень быстро, ему показалось что бежит он как пуля. После чего Форрест даже оказывается в футбольной команде, где считался лучшим игроком на протяжении многих лет. После окончания обучения, Гамп отправляется в армию, откуда попадает во Вьетнамскую войну, где применяет свои навыки быстрого бега.

Год: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
Продолжительность: 142 мин. / 02:22
В ролях: Том Хэнкс, Робин Райт, Гэри Синиз, Майкелти Уильямсон, Салли Филд, Ребекка Уильямс, Майкл Коннер Хэмпфри, Хэйли Джоэл Осмент, Харольд Дж. Хертэм, Джордж Келли
7 827
0
+1925
Форрест Гамп (1994)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Форрест Гамп (1994) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.