Босс-молокосос (2017) mp4

Увлекательная и долгожданная история о малыше-боссе уже на экранах Ваших телефонов. Красочный, добрый и очень увлекательный семейный мультфильм повествует о приключениях необычного персонажа, маленького мальчика - Тима. Ему всего лишь семь лет, но он любит фантазировать и его воображение порой играет с ним злые штуки, ведь оно растет и развивается быстрее чем сам малыш и даже его рост. В семье, до некоторых пор, он был одним ребенком.


Его устраивала та жизнь, которую он проживал: его любят и лелеят родители, не отходят от него и постоянно занимаются только им. Но вот в семья появляется второй ребенок и Тим отходит на задний план, на основном оказывается его новорожденный брат. Папа с Мамой полностью переключаются на младенца, который, как успел заметить Тим, ведет себя странно, совсем не так как положно маленьким детям. Тима не слушают и считают, что он ревнует их к младенцу. Но есть такие вещи, которые взрослые просто не хотят замечать.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Том МакГрат
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
В ролях: Алек Болдуин, Стив Бушеми, Джимми Киммел, Лиза Кудроу, Тоби Магуайр, Майлз Кристофер Бакши, James McGrath, Конрад Вернон, ВивиЭнн Йи, Эрик Белл мл.
53 468
0
+444484
Босс-молокосос (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Босс-молокосос (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.