Коматозники (2017) mp4

Предложенная кинолента – это стопроцентный ремейк на фильм, вышедший в начале девяностых годов о молодых, любопытных и весьма горячих студентах-медиках. Эксперименты, изучение человеческих возможностей и тела – вот что влечет каждого из студентов-медиков, и на этот раз Кортни решается направить эти умы на испытания. Однажды она встречается с Реем и предлагает ему пройтись после занятий в парке. Парень удивился такому предложению, но поспешно согласился. Он немного был шокирован, когда они оказались в новом блоке С, в подвальном отделении. Парню стало жутко, ведь собеседница, шедшая рядом просто молча, вела его. Как позже расскажет девушка, ей нужен был ассистент, чтобы провести очередной опасный опыт на себе. Она просила у него сделать практически невозможное, а именно: остановить искусственно её сердце на одну минуту, а после сильным разрядом вернуть её к жизни.

Парень отказался, и назвал девушку сумасшедшей, но её дар убеждения перегнул палку в обратную сторону и парень стал делать, что скажет ассистентка, которая решила умереть на время, чтобы узнать что находится по ту сторону.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Нильс Арден Оплев
Продолжительность: -
В ролях: Нина Добрев, Эллен Пейдж, Диего Луна, Джеймс Нортон, Кифер Сазерленд, Кирси Клемонс, Бо Мирчофф, Даниэла Барбоза, Элли Патрикиос, Тайлер Хайнс
6 962
0
+1917
Коматозники (2017)
HDТрейлер
Ожидаем релиз

Скачать Коматозники (2017) на телефон / планшет через торрент


ссылки на скачивания:
Не знаете как скачать фильм?

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.