Последствия (2017) mp4

Российский иммигрант - Роман Мельник, уже давно находится и проживает по другую сторону океана - в США. Он полностью обосновался на своей новой родине и на днях к нему должна приехать жена с беременной дочерью. Они - единственные близкие люди русского иммигранта. Самолёт, в котором находилась жена и дочь Романа, разбивается. Вместе с разбитым самолётом, разбивается сердце, мечты и все надежды героя на будущее, ведь помимо других пассажиров, на борту находились его родные.

Виновен в происшествии был Джейк Бонанос. Он допустил в расчетах ошибку и отправил самолёты лоб в лоб друг к другу. Герой не может смириться со своей потерей. Это были три самых дорогих ему человека: дочь с не родившимся внуком и любимая жена. Проходит целый год, шум вокруг происшествия стих, а наказания за это никто не понёс. Роман не собирается оставлять всё как есть, он собирается наказать виновных. Его цель - тот самый диспетчер, который отправил навстречу одному самолёту - второй, чья ошибка стоила жизни не только его родным, но и другим пассажирам на борту.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Эллиотт Лестер
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Мэгги Грэйс, Скут МакНэри, Кевин Зегерс, Ханна Уэр, Мариана Клавено, Гленн Моршауэр, Мартин Донован, Логан Фрай, Ларри Салливан
5 747
0
+34
Последствия (2017)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Последствия (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.