Безбашенный Ник (2016) mp4

Ник – безбашенный персонаж и отважный полицейский. Но после очередной глупой его выходки, руководству приходится принимать некоторые санкции по его поводу. Сам Ник не согласен с решением руководства, но все же сделать с этим уже ничего нельзя, он старается найти чем занять себя, ведь впереди у него ещё много свободного времени, благодаря незапланированному отпуску. Он решается сблизиться с дочерью Ленни, она никак не может смириться с утратой, которая произошла в их семье совсем недавно. Даже месяца не прошло с тех самых пор, как погибает её мать от рук каких-то отморозков.
Ленни пробивает по своим связям и выясняет кто же на самом деле виновен в убийстве мамы. По следам бандита, она отправляется в Стамбул, где задумала отомстить за смерть мамы. Ник, узнав о планах дочери летит вслед за ней, пытаясь предотвратить ошибку, которую может совершить его дочь.

Год: 2016
Страна: Германия
Режиссер: Кристиан Альварт
Продолжительность: 140 мин. / 02:20
В ролях: Тиль Швайгер, Ральф Мёллер, Эрол Афсин, Беррак Тюзюнатач, Роберт Маазер, Фатих Угурлу, Луна Швайгер, Озгюр Эмре Йылдырым, Фахри Огюн Ярдим, Джо Тодтлинг
5 593
0
+106
Безбашенный Ник (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Безбашенный Ник (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.