Уровень 16 (2018) mp4

Чего только не происходит с самыми обычными людьми. Обычно различные организации создаются для того, чтобы улучшить жизнь поступившего в нее человека, но это часто совсем не так и популярное мнение большинства – ошибочно. В таких местах происходит множество тайного, жуткого и не всегда понятного. Эти места нарушают законы свобод и человека чаще, чем где-либо.

Главная героиня кинофильма «Уровень 16» - Вивьен, которой шестнадцать лет, она никогда бы не подумала, что есть места, позволяющие стать настоящей женщиной. В этом месте находятся девочки с раннего возраста. Они обучаются тому, как правильно себя вести в той или иной ситуации, а также им дают понять, где же их место в жизни. Здание и организация, в котором девочки находятся, предлагают пройти 16 уровней становления, чтобы в дальнейшем распределить молодых девушек в богатые и влиятельные семьи.

Год: 2018
Страна: Канада
Режиссер: Данишка Эстерхази
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
В ролях: Кэти Дуглас, Селина Мартин, Сара Каннинг, Питер Аутербридж, Amalia Williamson, Кейт Виккери, Сара Беттенкур-ДаСилва, Джоэль Фэрроу, Marie Carriere Gleason, Джозетт Хэлперт
2 406
0
+33
Уровень 16 (2018)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Уровень 16 (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.