Тетрадь смерти (2017) mp4

Лайт Тёрнер – ученик старших классов, чей склад ума значительно отличается от его одноклассников. Он всегда имел своё мнение по поводу обращения с людьми преступившими закон. Но как может повлиять Лайт, обычный подросток, на то, как обходятся с заключенными.

Его отец – известный полицейский, который проработал в правоохранительных органах уже очень долгое время. В один момент, Лайт находит странную тетрадь, в инструкции к которой описан процесс её использования, а именно: впишите имя жертвы и укажите причину и время смерти, в это время он погибнет, но обязательное условие – знать в лицо этого человека, когда записываешь его имя в тетрадь. Парень видит в этой тетради ключ к справедливости и поначалу использует её только в редких случаях, которые, по его мнению, требуют вмешательства.
Появляется Бог Смерти, которому принадлежит найденная тетрадь и подстрекает парня использовать её как можно чаще. С этого момента тетрадь практически не перестает убивать, а количество записанных имён только растет.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Адам Вингард
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
В ролях: Лейкит Стэнфилд, Уиллем Дефо, Маргарет Куэлли, Нат Вулф, Шей Уигэм, Маси Ока, Майкл Шамус Уайлз, Пол МакДжиллион, Джейсон Лилз, Натали Ривалин
5 566
0
+2320
Тетрадь смерти (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Тетрадь смерти (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.