Стражи Галактики. Часть 2 (2017) mp4

Питер Квилл и его отчаянная команда всегда в поисках приключений, не успели они познакомиться как уже обзавелись врагами. Вторая часть космического галактического фильма о великой команде героев которые спасают мир от различных проиcшествий а ведь это и не удивительно смотря на то что было в первой части данного фильма. Премьера фильма располагается на 4 мая этого года, поэтому совсем скоро мы сможет лицезреть данное творение на экранах кинотеатров.

Как полагается все в сборе: Землянин Питер Квилл так называемый Звездный Лорд, зелёнокожая наемница Гамора нам всеми известный говорящий Енот ну и как же без громилы Дракса. Танос – а это предводитель несколько галактик и его преданная помощница – дочь Небула, все думают как бы уничтожить эту пятерку зверей, в особенности девушка так как после последней встречи в схватке она потеряла свою руку.

По иронии судьбы наши главные герои постоянно впутываются в какие-то непонятные ситуации и чаще всего выходят из боя не получив при этом никакого ущерба, а бывает и даже получают определенную выгоду с этого момента. И наконец самая главная тайна всех Галактике это кто же на самом деле отец Питера Квилла? Это нам и предстоит узнать!

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Джеймс Ганн
Продолжительность: 136 мин. / 02:16
В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики, Курт Рассел
23 077
0
+6963
Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Стражи Галактики. Часть 2 (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.