Тупой и еще тупее 2 (2014) mp4

Вновь на экранах появляются герои американской телевизионной комедии, которые знакомы зрителям уже много лет. Главные герои фильма все те же закадычные друзья Ллойд и Гарри. Эти недалекие своей сообразительностью парни дружат еще со школьной скамьи. С самого детства им приходилось попадать во всякого рода глупые ситуации, грозившие иногда даже смертью. Но придурковатые парни всегда выпутывались из них, оказываясь везунчиками. До окончания учебы они были «не разлей вода», но после нее жизнь распорядилась так, что братья по разуму разошлись в разные стороны. Со дня их расставания прошло ровно двадцать лет. А это значит, что друзья с нетерпением ждут новой встречи.

Никто не сомневается, что она будет бурной и взрывной. Они никак не изменяться за эти годы. Вновь возьмутся за старое будут искать новых придурковатых приключений. Теперь их ждет поиск мальчика, у которого они будут просить о донорстве почки. Как это случиться и каким образом завершатся приключения парочки идиотов, можно будет узнать во время просмотра кинокомедии. Создатели этого веселого фильма уверены, что кинокартина получится отменной, может даже и лучше предыдущей. Так что, вперед за свежими эмоциями и впечатлениями вместе с Ллойдом и Гарри.

Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
В ролях: Джим Керри, Джефф Дэниелс, Роб Риггл, Лори Холден, Рэйчел Мелвин, Кэтлин Тёрнер, Стив Том, Дон Лейк, Патриция Френч, Элизабет Купер
13 349
0
+3436
Тупой и еще тупее 2 (2014)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Тупой и еще тупее 2 (2014) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.