Люди в черном: Интернэшнл (2019) mp4

Фантастическая комедия рассказывает о шестидесятых годах прошлого столетия. Джей и Кей – лучшие агенты в истории сражения с инопланетными монстрами и именно они защищают землю от различных существ, которые негативно настроены по отношению к ней. Когда в Париже происходит самое главное событие – агенты противостоят злу и побеждают.

Проходит более двух десятков лет и всё меняется, в их контору устраивается молодая девушка-агент, которая мечтала найти их всю свою сознательную жизнь. Теперь ей предстоит выполнять ту же работу, что и всем агентам, вот только она оказывается в центре важных событий. На очередном задании они отправляются с напарником-героем защищать инопланетного друга, за которым ведётся охота. Из-за некомпетентности и не серьезности напарника, друг погибает и доверяя агенту «М» секрет – отдает самое сильное оружие вселенное на сохранение.

Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Ф. Гэри Грей
Продолжительность: 114 мин. / 01:54
В ролях: Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, Кумэйл Нанджиани, Ребекка Фергюсон, Рейф Сполл, Эмма Томпсон, Лиам Нисон, Лоран Буржуа, Ларри Буржуа, Кайван Новак
22 663
0
+1022
Люди в черном: Интернэшнл (2019)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Люди в черном: Интернэшнл (2019) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.