Слишком крута для тебя (2010) mp4

Комедия и мелодрама прямиком из 2010 года от Филда Смита теперь на Ваших экранах. Речь пойдет о парне и девушке, которые впервые встретили друг друга в аэропорту, это был совсем обычный денёк. Парень является заведующим пунктом досмотра, который проходила та самая девушка, будучи пассажиркой. Здесь же Молли случайно оставляет свой Apple гаджет, молодой человек нашёл её телефон и теперь у него есть возможность снова увидеть её. На одной из вечеринок девушке вручили утерянный гаджет, который заканчивается тем, что они договариваются на ещё одну встречу, уже в другой обстановке, более романтической.

Именно так начинаются очень непростые и интересные отношения меж двух непохожих людей, с разными взглядами абсолютно на все аспекты жизни. Филд – ещё юноша, и совершенно не уверен в себе и своих силах, а девушка, в свою очередь – сногсшибательная, уверенная в себе красавица, которая обладает не только чувством такта и понятием как себя вести, но и весьма неплохо шутит. Они решаются познакомиться с родителями одного и другого, эти события будут весьма интересны, ведь здесь и начинается «жара».

Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Джим Филд Смит
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
В ролях: Джей Барушель, Элис Ив, ТиДжей Миллер, Майк Фогель, Нейт Торренс, Линдсей Слоун, Кайл Борнхаймер, Джессика Ст. Клэр, Кристен Риттер, Дебра Джо Рапп
9 683
0
+810
Слишком крута для тебя (2010)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Слишком крута для тебя (2010) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.