Зубастики нападают! (2019) mp4

Фантастический фильм "Зубастики атакуют" рассказывает необыкновенную историю, произошедшую в одном из штатов Америки, где небольшая группа отдыхающих сталкивается лицом к лицо с неизвестными, да к тому же еще и плотоядными созданиями. В центре сюжета оказывается Дреа - молодая девушка, любительница путешествий. Она особо ничем не отличается от остальных студентов, которые ради зачет способны пойти на разные уловки и вот сейчас она так же готова отработать свою оценку не знаниями, а услугой, которая понадобилась комиссии.

Девушку отправляют в командировку, где ей придется найти няню. Не найдя лучше варианта, она предлагает себя в качестве няни и хозяйка одобряет это решение. Дабы скрасить свой первый день в новом месте, она берет Филлипа и пытается наладить с ним контакт на прогулке, вот только на территорию, где они гуляли падает неизвестный объект.

Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Бобби Миллер
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
В ролях: Ташиана Р. Вашингтон, Ди Уоллес-Стоун, Джайден Ноэль, Джек Фултон, Ава Престон, Леон Клайнгман, Авашан Сингх, Кит Арбетнот, Стивен Блум, Хо Чоу
3 476
0
+57
Зубастики нападают! (2019)
DVDRip
Mp4+Avi

Скачать Зубастики нападают! (2019) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.