Исчезновение (2018) mp4

В центре сюжета лежит реальная история, которая рассказывает о том, как исчезло сразу три смотрителя маяка на известных и малоисследованных островах Фланнан в 1900-х годах. Второе название фильма «Хранители», но прижилось «Исчезновение». Итак: Джей, Дональнд и Томас были обычными смотрителями маяка, которые проводили на этих тихих и безлюдных островах долгие годы. Ребята были совершенно простыми и неприхотливыми, занимались обыденными делами, гуляли по острову и пытались как-то себя развлечь пока день не сменит ночь и так по кругу.

Во время очередной вылазки, они замечают странные следы, которые ведут к какому-то месту. Кажется здесь что-то есть, кто-то из приятелей сказал и они начали копать. Докопались они до сундука, в котором было много золота. Мужчины поделили добычу и тут же исчезли, но у любого клада есть свой хозяин, и, кажется, он уже идет за ними.

Год: 2018
Страна: Великобритания
Режиссер: Кристоффер Нюхольм
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
В ролях: Джерард Батлер, Питер Муллан, Оулавюр Дарри Оулафссон, Гари Льюис, Сёрен Маллинг, Коннор Суинделлс, Эмма Кинг, Родерик Гилкинсон, Кен Друри, Джон Тейлор
7 748
0
+614
Исчезновение (2018)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Исчезновение (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.