Шахта 9 (2019) mp4

Перед нами драматический фильм основанный на реальных событиях, произошедших в Америке - Шахта 9. Все вертится вокруг шахтеров, которые трудятся по многу часов в шахтах, чтобы прокормить собственные семьи, ведь в их провинции больше нет никаких других возможностей заработка для мужчины. Практически каждый городской житель-мужчина, занимается непосильным трудом ежедневно, добывая для страны минералы и прочую руду из земной коры. Зарабатывали они действительно прилично, только за этот заработок их каждый день был настоящим испытанием, ведь любая авария могла привести к летальному исходу.

Но, благо, в течение долгого времени ничего не происходит, мужчины исправно трудятся и могут прокормить свои семьи. Но сегодня все изменилось, мужчины не вернулись домой из шахт, ведь они оказываются в опасной ловушке, за обвалом. Выхода к свету нет, кислорода осталось не надолго, а спасательная операция едва успевает на место происшествия.

Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Eddie Mensore
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
В ролях: Терри Серпико, Марк Эшворт, Кевин Сайзмор, Клинт Джеймс, Дрю Старки, Эрин Элизабет Барнс, Альфа Триветт, Френсин Лок, Elizabeth Houston, Энни Трэш
2 484
0
02
Шахта 9 (2019)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Шахта 9 (2019) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.