22 июля (2018) mp4

Перед нами драматическая кинолента основанная на реальных событиях, которая повествует о реально произошедших действиях. То, что произошло 22 июля шокировало весь мир, ведь в тот момент в одном из Норвежских городов, в 2011 году, спокойная и размеренная жизнь мегаполиса резко прервалась взрывом, который произошел в квартале около правительственного. В результате теракта погибает сразу же восемь человек и более чем две сотни получают ранения разной тяжести. Но и это не остановило террориста Брейвика, который направляется дальше.

Зная, что все военные стянутся к месту первого теракта, он, вооружившись боеприпасами и оружием направляется на остров Утёйа, где располагался летний лагерь. Оказавшись там он без разбора вел стрельбу по всем, кто там был. Таким образом в сумме, за один день, Брейвик убил 77 невинных человек и еще более 200 ранил. Что двигало им – до сих пор не ясно.

Год: 2018
Страна: Норвегия, Исландия, США
Режиссер: Пол Гринграсс
Продолжительность: 133 мин. / 02:13
В ролях: Торбьорн Харр, Андерс Даниелсен Лье, Йон Ёигарден, Jonas Strand Gravli, Ларс Аренц-Хансен, Йоаким Скарли, Ёйстейн Мартинсен, Seda Witt, Аннеке фон Дер Липпе, Миккель Братт Сильсет
7 400
0
+913
22 июля (2018)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать 22 июля (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.