Охотники за разумом (2004) mp4

Студенты академии ФБР оказываются на финальном тестовом задании, где им нужно пройти невероятно сложную тренировку и показать все те навыки, которыми они сумели овладеть за время обучения. Специалисты-профайлеры – способны понимать как действуют серийные убийцы и маньяки, они могут на основе собственной логики и знаний составить портрет маньяка и выявить его в толпе, что даст возможность максимально быстро обезвредить противника. Теперь, чтобы стать частью «Охотников за разумом», им нужно будет отправиться на отрезанный остров недалеко от Северной Каролины, для прохождения заданий на специальном полигоне ФБР.

Здесь есть все условия для того, чтобы инсценировать преступления, а студенты должны его выполнить и выяснить правду. Вот только экзамен идет изначально совсем не так, как было запланировано – инструктор, который должен был вести команду, погибает при неизвестных обстоятельствах.

Год: 2004
Страна: Нидерланды, Великобритания, Финляндия, США
Режиссер: Ренни Харлин
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
В ролях: Кэтрин Моррис, Джонни Ли Миллер, ЭлЭл Кул Джей, Кристиан Слэйтер, Клифтон Коллинз мл., Вэл Килмер, Эйон Бэйли, Уилл Кемп, Патрисия Веласкес, Кассандра Белл
3 726
0
+612
Охотники за разумом (2004)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Охотники за разумом (2004) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.