Kingsman: Золотое кольцо (2017) mp4

Кингсман и история подразделения с особым доступом продолжается. В конце девяностых годов, один из членом команды ушел из жизни на задании, оставив жену и маленького сына Эггси одних. Сообщить весть и отдать медаль за отвагу посмертно решается Харт. Он приходит домой к старому знакомому и успокаивает его жену, сына, отдаем им награду и оставляет свой номер телефона. Если семья понадобится какая-либо помощь, в любом деле - стоит лишь позвонить по этому номеру и он незамедлительно придет и поможет.

Спустя время, когда Эггси стал больше, он стал практически не управляем, а всему виной его характер. У подростка начались проблемы и в итоге, он чуть было не оказался за решеткой. Именно в этот момент было решено попросить о помощи у дяди Харта. Друг погибшего отца помогает Эггси и теперь, чтобы тот не слонялся с плохими компаниями, он предлагает ему стать частью их подразделения, но для начала нужно пройти обучение в той же академии, где и его отец.

Год: 2017
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Мэттью Вон
Продолжительность: -
В ролях: Софи Куксон, Тэрон Эджертон, Ченнинг Татум, Холли Берри, Педро Паскаль, Марк Стронг, Колин Фёрт, Джулианна Мур, Джефф Бриджес, Поппи Делевинь
19 071
0
+2630
Kingsman: Золотое кольцо (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Kingsman: Золотое кольцо (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.