Моана (2016) mp4

Мауи - полубог, который проживает в далеких краях. За свою бесконечную жизнь, он успел совершить множество необдуманных поступков, которые могли привести к очень плохим последствиям. Он украл у могущественной богини сердце, из-за чего каждый остров тихого океана может оказаться по влиянием тьмы.

Почти каждое племя на островах тихого океана оказывается под угрозой исчезновения, ведь из-за тьмы, которая воцарилась, они не могут взаимодействовать с океаном ловить в нем рыбу, а значит и выживать практически не как. Жители деревень нашли один остров, который не был тронут тьмой, но на долго ли? Чтобы исправить сложившуюся ситуацию по вине полубога Мауи, приходит Моана - дочь вождя пострадавшего племени. Чтобы вернуть все к норме, она должна отправиться в опасное путешествие прямо в эпицентр тьмы. Через что стоит пройти девочке в борьбе со злом, чем пожертвовать - узнаете уже сегодня.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Рон Клементс, Дон Холл, Джон Маскер
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
В ролях: Аулии Кравальо, Дуэйн Джонсон, Рэйчел Хаус, Темуэра Моррисон, Джемейн Клемент, Николь Шерзингер, Алан Тьюдик, Оскар Кайтли, Трой Поламалу, Пуанани Кравальо
22 098
0
+145139
Моана (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Моана (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.