Чудо-женщина (2017) mp4

Когда человечество наконец-то уверено в том, что вся Земля уже была ими изучена полностью и никаких новых уголков планеты найти невозможно, посреди океана располагается новый, очень красивый остров, который никто никогда не видел. Темискира - это остров, где никогда не бывал человек. На нём проживают никому непокорные амазонки обитающие здесь уже много веков. Одна из амазонок - Диана, которая с детства обучалась мастерству боевых единоборств. Как-то, выйдя на охоту, Диана обнаружила в лесу упавший в леса Темискира самолёт, на котором оказался один выживший - пилот экипажа.

От пилота Диана узнает о том, что в мире, которого она никогда не знала, бушует страшная война. При этом армии зла стремятся захватить господство над всем миром и, скорее всего, через несколько дней у них получится задуманное. Если это случится - изменения коснутся всей планеты, чего принцесса Диана допустить не может. Она бежит за помощью к своим сестрам, но не находит в них поддержки и решается идти на помощь внешнему миру в одиночку.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Пэтти Дженкинс
Продолжительность: 141 мин. / 02:21
В ролях: Галь Гадот, Робин Райт, Дэвид Тьюлис, Конни Нильсен, Крис Пайн, Елена Анайя, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Даутцен Крёз, Дэнни Хьюстон
13 073
0
+3827
Чудо-женщина (2017)
HDRip
Ожидаем релиз

Скачать Чудо-женщина (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.