Искусство самообороны (2019) mp4

Главный герой фильма – классический бухгалтер. Парень не только малообщительный, да еще и застенчивый, что лишь усугубляет ситуацию. Его единственный друг – собака такс. Однажды ночью парень отправляется в ближайший магазин, чтобы купить своему псу что-нибудь поесть, но на пути он встречает банду байкеров. Его так сильно избивают байкеры, что в больнице он проводит несколько недель кряду. После этого случая парень твёрдо решает: ему необходим собственный пистолет. Но чтобы легально купить пистолет нужно оформлять массу бумаг.

Понимая, что заниматься бумажной волокитой не очень хочется, Кейси на глаза попадается интересное предложение от секции по карате, на которую он незамедлительно записывается. Спустя небольшой промежуток времени Дэвису на самом деле становится проще жить: он стал уверенным в себе. Правда вся уверенность улетучивается, когда на его пути появляются негодяи.

Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Райли Стернс
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
В ролях: Джесси Айзенберг, Алессандро Нивола, Имоджен Путс, Стив Терада, Филлип Андре Ботельо, Каролин Амиге, Аполло Бакала, Хауке Бар, Джейсон Бёрки, Джастин Итон
3 973
0
-111
Искусство самообороны (2019)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Искусство самообороны (2019) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.